Портал по профориентации
населения Республики Карелия

04.03.2020 г. Всероссийский профориентационный урок-2020 «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!» в арктических районах Республики Карелия

Выбор профессии и карьерного пути одно из самых важных решений в жизни. Для построения успешной профессиональной и карьерной траектории необходимо ответить на важные для себя вопросы: «Как я вижу свое будущее?», «Что нужно сделать, чтобы образ будущего воплотить в реальность?», «С какой целью я хочу получить (получаю) эту профессию?», «Востребована ли профессия?», «Где я буду работать?». На эти и другие вопросы можно найти ответы в рамках Всероссийского профориентационного урока-2020 «Начти трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!».
Приглашаем школьников 8-10 классов и студентов колледжей северных районов Республики Карелия принять участие во Всероссийском профориентационном уроке-2020 «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!».
Урок проходит до конца марта 2020 года на Интернет-портале «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!» (http://dv-arctic.labourmarket.ru/).
Рекомендуемый сценарий урока представлен в методических рекомендациях в разделе «Для рабочих групп» на Интернет-портале. Урок может быть проведен в рамках как отдельного профориентационного мероприятия, так и классного часа, отдельного учебного предмета.