Портал по профориентации
населения Республики Карелия

12.10.2020 г. Всероссийская акция «Мое будущее»

Управление труда и занятости Республики Карелия приглашает старшеклассников республики принять участие во Всероссийской акции «Мое будущее», которая состоится с 16 ноября по 16 декабря 2020 года.

Участники акции смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, представляющих востребованные в настоящее время профессии, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, а также получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий в онлайн-формате. Участие в акции «Мое будущее» будет особенно полезным молодым людям от 13 до 17 лет.

Бесплатный доступ к участию в акции будет организован на сайте Программы ранней профориентации "Zасобой"  и может осуществляться как централизованно из образовательной организации, так и дистанционно с персональных электронных устройств учащихся. Полная информация о проведении акции «Мое будущее», контактный номер организаторов, а также форма для заполнения заявок на участие доступны на официальном сайте программы засобой.рф.