12.11.2014 г. Web-портал по профориентации

Уважаемые работодатели! В целях улучшения ситуации на рынке труда Республики Карелия Министерство труда и занятости Республики Карелия в 2014 году осуществляет разработку web-портала по профориентации населения. Один из разделов web-портала будет содержать актуальную информацию о работодателях Республики Карелия в формате "визитной карточки" организации.

В связи с этим Министерство собирает сведения от организаций, действующих на территории Республики Карелия. Предоставление запрашиваемых сведений и размещение "визитной карточки" на web-портале будет способствовать повышению имиджа вашей организации, профессиональной ориентации граждан, ускорению подбора востребованного персонала.

Предлагаем вам заполнить анкету "Визитную карточку организации" (анкета и пример ее заполнения во вложенных файлах), подобрать фото и видеоматериалы о работе в организации. Собранные материалы в виде архива (zip, rar, 7z) необходимо загрузить на web-странице по адресу: http://labourmarket.ru/mycareer/ до 26 сентября 2014 года.

Координатор проведения опроса:

1. Центр бюджетного мониторинга ФБОУ ВПО "Петрозаводский государственный университет": 8(8142) 71-32-41. Контактное лицо - Степусь Ирина Сергеевна.
  2. Министерство труда и занятости Республики Карелия: 8 (8142) 59-28-65. Контактное лицо - Борисенкова Светлана Алексеевна.
Источник: Минтруд РК