10.04.2017 г. 15 апреля 2017 года на базе ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» состоится проект «ПРОФИ-парк» – увлекательное путешествие по локациям, в ходе которого можно будет попробовать себя в различных профессиях

«ПРОФИ-парк» – это принципиально новое для среднего профессионального образования Республики Карелия профессионально-ориентированное образовательное пространство, в котором организована деятельность локаций различной тематической направленности, создающие условия для получения новых знаний и навыков в различных областях знаний. Локации представляют собой задания по различным профессиям. Проходя локации, школьники смогут проанализировать свои склонности к будущей профессии, поверить в свои силы и способности в различных профессиональных сферах.

Участие в «ПРОФИ-парк» - это возможность увлекательно и с пользой провести время.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 89004630123 (Валиулова Ирина Александровна) и  89004630128 (Хартман Татьяна Николаевна).