22.11.2017 г. Инновационный проект «Профи-Парк» вошел в число участников очного этапа Всероссийского конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи Премия «Траектория»

Премия «Траектория» проводится в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики - профессионального самоопределения молодого поколения уже 4-ый год. Всероссийский конкурс определит лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодых людей.

22 ноября 2017 года в г. Воронеже проходит Форум «Траектория», который объединяет в себе очный этап конкурса по распространению лучших практик, проектов, содействующих профессиональному самоопределению молодежи Премия «Траектория» и образовательную программу «Развитие профориентационных проектов: soft skills и профессиональные компетенции». Участниками форума стали более 100 человек, авторы реализуемых проектов, а также представители организаций, реализующих проекты по вопросам профориентации и профессионального самоопределения молодежи.

Инновационный проект «Профи–Парк» отмечен экспертным жюри конкурса и вошел в 25 лучших проектов в номинации «Профессионал».

Финал конкурса пройдет в Москве 30 ноября, в который войдут лучшие проекты каждой из 4 номинаций: «Территория», «Профессионал», «Профессиональный выбор», «Инициатива».

Подробная информация на официальном сайте: http://www.premiatraektoria.ru/

Источник: Управление труда и занятости Республики Карелия