22.01.2018 г. Мастер-класс Игоря Дубинникова «Сила бизнес-модели»

26 января с 15.00 до 17.00 состоится Мастер-класс Игоря Дубинникова «Сила бизнес-модели». Организаторами мастер-класса выступают федеральная программа «Ты – предприниматель» в Республике Карелия, Фонд «Карьяла», Общественная палата Республики Карелия, Петрозаводский государственный университет.

Мир стремительно меняется, а бизнесы – нет. Масса бизнесов были создан 5-10 лет назад, они существуют в старой парадигме и, зачастую, выполняют роль «дойной коровой». Этот бизнес не развивается, не дышит, не вдохновляет. Он просто существует - в привычной и давно устаревшей системе координат.

Мастер-класс поможет вам освоить язык бизнесмоделирования, которым должен владеть каждый предприниматель.

Бизнесмоделирование – это технология, которая поможет вам:

·         посмотреть на свой бизнес с новой стороны

·         понять дополнительную ценность бизнеса

·         разработать новую стратегию и оптимизировать бизнес

·         вдохнуть новую энергию в существующий бизнес, найти новый вектор развития

·         масштабировать бизнес и повысить его прибыльность.

·         создать новый бизнес или переформатировать старую модель

Так же поговорим о том, как создавать сильную команду, инвестировать в людей и открыть сотрудникам двери в новые возможности.

Длительность мероприятия: 2 часа. Будет много графиков, цифр, таблиц и текста.

Количество участников: 60 человек. Вход бесплатный. Предварительная регистрация по ссылке https://3a-trust.timepad.ru/event/645243/

Мастер-класс пройдет в зале совета Республики по адресу: ул. Ф.Энгельса, 4, второй этаж.