Портал по профориентации
населения Республики Карелия

14.03.2018 г. Для молодёжи и выпускников учебных заведений пройдёт традиционная ярмарка вакансий «Карьера-2018», где предприятия и организации предложат соискателям работу

Участниками ярмарки станут предприятия и организации Республики Карелия, Ленинградской, Мурманской и Вологодской областей, Петрозаводска и Санкт-Петербурга.

На ярмарке будет представлена возможность прямого общения соискателей работы с работодателями из таких сфер экономики, как промышленность, строительство, транспорт и связь, торговля и общественное питание, здравоохранение, сфера услуг, силовые структуры, банковская сфера и сфера страхования.

В рамках ярмарки запланировано проведение семинара для незанятой молодежи «Как найти работу?», для работодателей будут предложены семинары:

«Формирование системы независимой оценки профессионального уровня квалификации работников в Республике Карелия»; «Квотирование рабочих мест для трудоустройства инвалидов».

Ярмарка вакансий по-прежнему не теряет своей привлекательности и является одним из самых эффективных способов поиска работы для активных граждан.

Телефоны для справки: 8 (814-2) 59-26-17; 59-26-18