06.09.2018 г. Управление труда и занятости Республики Карелия приглашает школьников выпускных классов республики к участию в профориентационном мероприятии «Cтарт в профессию - 2018».

20 сентября откроет свои двери выставка учебных мест «Cтарт в профессию», в которой примут участие республиканские техникумы и колледжи, а также опорный ВУЗ Республики Карелия - Петрозаводский государственный университет.

Ежегодно мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Карелия и играет важную роль в реализации молодежной политики региона.

Деловая программа выставки включает в себя мастер–классы, презентации профессиональных образовательных организаций, информационные семинары по планированию профессиональной карьеры, психологическое консультирование по выбору профессии. Специалисты службы занятости расскажут молодым людям о программах по организации временного трудоустройства подростков от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. В культурной программе мероприятия выступят творческие коллективы профессиональных образовательных организаций Республики Карелия.

Выставка-ярмарка будет работать 2 дня:

20.09.2018 г. с 12:00 до 17:00

21.09.2018 г. с 12:00 до 16:00

Церемония открытия мероприятия:

20 сентября 2018 г. в 13:00 в паркетном фойе, 2 этаж

К участию в мероприятии приглашаются учащиеся, студенты, родители, педагоги.

Организаторы:

Управление труда и занятости Республики Карелия

ГКУ РК «Центр занятости населения г. Петрозаводска»

ГКУ РК «Центр занятости населения Прионежского района»

Выставочное агентство «КарелЭкспо»

При поддержке Министерства образования Республики Карелия, Управления образования Петрозаводского Городского округа и Администрации Прионежского муниципального района

Контактные телефоны: 59-26-20, 59-28-72, 59-28-65 факс: 59-26-75